Паркетная доска

На втором месте по респектабельности находится полы паркетная доска — сложная, многослойная структура из натуральной древесины благородных сортов.

Современные технологии производства пола из натурального дерева основываются на многолетних традициях и секретах мастерства, также на использовании специального новейшего оборудования, которое позволяет создавать прочные, влагостойкие и красивые напольные покрытия. В нашем магазине паркетной доски есть все самое лучшее, что предлагает паркетная индустрия сегодня:

паркетная доска Barlinek: это широкий ассортимент, демократичные цены и проверенное годами качество от крупнейшего производителя в Восточной Европе
паркетная доска PARLA: паркетная доска из классических пород дерева из Финляндии;
паркетная доска Tarkett: от изобретателей инновационной трехслойной технологии;
паркетная доска Wood Bee: качественное и экологичное покрытие, отличающееся демократичной ценой;
паркетная доска Upofloor: от ведущего производителя лучшего паркета Европы;
паркетная доска Timberwise: однополосные дизайны из Финлянди, создающие иллюзию цельномассивного пола;
паркетная доска Golvabia: паркетная доска из Швеции.Оригинальные породы дерева такие как тик,орех или палисандр воспризведены здесь с максимальным качеством.
В производстве элитного пола широко используется массивная доска дуб, в широком ассортименте представлены классические лакированные варианты досок. Впрочем, настоящие ценители натуральной древесины всегда смогут выбрать для себя подходящий вариант из массивной доски под маслом.

Добавить комментарий